Электронные книги
Категория: Серии книг
Нити судьбы |
Зубкова Г. Женщина и мужчина – кармический путь вдвоем
Категория: Нити судьбы
Размещено: 4 января 2010 16:16
Отчего другой раз так напыщенным образом складываются отношения между полами? Что привело к к столь строгому противостоянию полов, которым с самого начала суждено возводить жизнь сообща? Как не попасть в западню патриархальных предубеждений, при помощи коих люди так с легкостью манипулируют друг другом?Кармапсихология и прогрессивный взор на кармическую доктрину, описанные в книге, окажут вам помощь в поиске ответов на эти все вопросы.
Данная книга окажет вам помощь в борьбе с страданиями, снова обрести себя и изменить жизнь так, как вы этого желаете.
Зубкова Г. Кармический путь женщины
Категория: Нити судьбы
Размещено: 14 декабря 2009 22:22
В данной книге излагается нестандартная точка зрения на трудности женского счастья и предлагаются новые пути их решения. Автор книги – действующий кармапсихолог Галина Зубкова – опирается на богатый опыт сотен представителей сильного и слабого полов с целью доказать несложную истину: страдание — это не форма существования женщины.Оригинальные авторские методики и нетрадиционный взгляд на кармическую теорию – вот тот базис, на котором базируется простой рецепт счастья и внутренней свободы.
Миллер Е., Миллер М. Исправляем карму при помощи амулетов и талисманов
Категория: Нити судьбы
Размещено: 8 декабря 2009 15:15
Книга раскроет вам чудесный мир амулетов и талисманов, познакомившись с коим, вы на самом деле уверуете, что ваша участь в ваших руках. Не так важно, какие непосредственно у вас трудности: беспокоит ли вас материальное благосостояние, озабочены ли вы самочувствием собственных близких либо желаете устроить собственную индивидуальную жизнь.
Книга обстоятельно излагает, как отыскать свой амулет и решить собственную кармическую проблему.


