Электронная библиотека
Форум - Здоровый образ жизни
Саморазвитие, Поиск книг Обсуждение прочитанных книг и статей,
Консультации специалистов:
Рэйки; Космоэнергетика; Биоэнергетика; Йога; Практическая Философия и Психология; Здоровое питание; В гостях у астролога; Осознанное существование; Фэн-Шуй; Вредные привычки Эзотерика



Штрафы и другие санкции для водителей, пассажиров и пешеходов 2013

Вашему вниманию представлены штрафы и другие санкции за административные правонарушения в области дорожного движения, соответствующие Кодексу Российской Федерации об Административных Правонарушениях. Таблица штрафов и санкций составлена с учетом последних изменений, введенных федеральными законами.

Эта брошюра придаст вам уверенности при общении с инспектором ГИБДД и, кроме того, предостережет от нарушения Правил Дорожного Движения.

КоАП – Кодекс РФ об Административных Правонарушениях; ПДД – Правила Дорожного Движения РФ; ТС – транспортное средство; Осн. п. – Основные положения по допуску ТС к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения; Осн. п. Прил. – Приложение к Осн. п.; ТО – государственный технический осмотр; ВУ – водительское удостоверение (права).

* Разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.


Оглавление

  • Штрафы и другие санкции для водителей, пассажиров и пешеходов 2013
  • Наш сайт является помещением библиотеки. На основании Федерального закона Российской федерации "Об авторском и смежных правах" (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ) копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений размещенных на данной библиотеке категорически запрешен. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.

    Copyright © UniversalInternetLibrary.ru - электронные книги бесплатно