Электронная библиотека


Карты Крайона Слова Крайона для вдохновения и медитации

С 1989 года ангел по имени Крайон передает через человека по имени Ли Кэрролл очень мудрое и практическое духовное учение. Послания Крайона изданы в десяти книгах. Пятьдесят вдохновляющих высказываний из этих книг, отобранных и слегка перефразированных Ли Кэрроллом и его сотрудниками, представлены на этих «Картах Крайона». Вы можете пользоваться ими, когда и сколько пожелаете. Эти карты не составляют какой-то системы; это не «оракул» и не аналог карт Таро. Каждая из них — отдельное и самостоятельное послание от Духа лично к вам!

Карты Крайона создавалась как инструмент, цель которого — духовно поддерживать вас каждый день. Это важная часть работы «команды Крайона», поскольку проявление новой, лучшей реальности на Земле начинается с каждого из нас.

Согласно метафизическому учению, «ничто не случайно». Сама энергия вашего намерения чему-то научиться и получить пользу от послания на карте активирует те энергии, от которых это зависит. Это же признает и современная квантовая физика: воздействие сознания наблюдателя изменяет реальность наблюдаемых физических объектов. Физика и метафизика соглашаются с тем, что мы творим свою реальность!

Если вы хотите использовать эти карты с наибольшей пользой для себя, войдите в медитативное и торжественное состояние. Возрадуйтесь самому своему существованию, что бы ни происходило в повседневной жизни. Задавать конкретный вопрос не обязательно. Лучше направьте свое намерение на привлечение вселенских энергий к той или иной сфере вашей жизни. Произнесите вслух: «Дух, скажи мне, что я должен знать». Будьте готовы и открыты к любому посланию, даже неожиданному. И вытащите одну карту из колоды.

Даже если кажется, что послание карты не имеет прямого отношения к насущной проблеме, помните его — и, возможно, оно окажется в высшей степени актуальным уже через несколько часов! Возможно также, что это послание вы должны будете передать кому-то другому. У Духа свой расчет времени, поэтому не отбрасывайте его совет, даже если он в данный момент не кажется вам уместным. И вы не однажды порадуетесь «совпадениям», возникающим при пересечении вашего личного и вселенского времени.

Эта колода карт создавалась как инструмент, цель которого — духовно поддерживать вас каждый день. Это важная часть работы «команды Крайона», поскольку проявление новой, лучшей реальности на Земле начинается с каждого из нас. Прямо сейчас.


Оглавление

  • Карты Крайона . Слова Крайона для вдохновения и медитации
  • Наш сайт является помещением библиотеки. На основании Федерального закона Российской федерации "Об авторском и смежных правах" (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ) копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений размещенных на данной библиотеке категорически запрешен. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.

    Copyright © UniversalInternetLibrary.ru - электронные книги бесплатно