Электронная библиотека
Форум - Здоровый образ жизни
Саморазвитие, Поиск книг Обсуждение прочитанных книг и статей,
Консультации специалистов:
Рэйки; Космоэнергетика; Биоэнергетика; Йога; Практическая Философия и Психология; Здоровое питание; В гостях у астролога; Осознанное существование; Фэн-Шуй; Вредные привычки Эзотерика


Василий Ленский

Василий Ленский

МУТАНТЫ

Эта книга является продолжением книги «Садисты».

Читатель предстоит узнать не только о методах тайного уничтожения людей медленным садистским стилем, но и получить рекомендации.

Все без исключения факты достоверные. Материалом являются секретные инструкции спецслужб, а также материалы секретных «обработок» и исследований, проводимых садистами на людях.

Глава 1

Щупальца мутантов

1.1. Учитесь различать

Слово «мутант» введено как специальный термин. Его необходимость появилась лишь теперь. Созрело, как само - собой разумеющееся, существование людей, которое ведет к уничтожению.

Уничтожению чего?

Для выживания в изменяющихся условиях человечеством накоплен не практический опыт, а моральный дух.

Практический опыт менялся от эпохи к эпохе. Каждая последующая природная и социальная эпоха требовала отмены практического опыта.

Но дух адаптации и выживаемости имеет свойство «быть или не быть».

Разрушенным этот дух может быть лишь запредельными природными изменениями, или социальными свойствами, то есть самим Человеком.

В социальном опыте основной вес взаимоотношений ложится на интеллект.

До какой меры интеллект имеет созидательную роль?

Изначально интеллект построен на двойственных отношениях : хорошо, плохо; добро, зло; истина, ложь; прекрасное, безобразное…

Всё это служит руководящими ориентирами. На базе этих изначальных определений включаются наши поведенческие реакции. Например, если обосновать, что кто-то делает добро, то он достоин уважения. Если обосновать, что кто-то совершает злые поступки, то он подлежит ограничению. Просто? Так мы воспитываем друг друга и наших детей. Но всему есть мера.

В переделах меры наработки интеллекта имеют созидательность. Стоит только переступить через меру, как это же будет развертывать разрушение.

Как это происходит?

Интеллектуалом человек не рождается. В готовом виде от рождения даны шесть органов сознания: обоняние, осязание, зрение, вкус, слух, тело. Интеллект будет образован лишь потом. Это седьмой орган сознания. На базе этих семи инструментов сознания рождаются качества: эмоции и психические окраски. Как видите, нет здесь ни беспредельного, ни неопределенного.

Замечу, что когда ставят беспредел в виде Космоса, Вселенной, прогресса, эволюции, то это всего лишь интеллект. Вселенную вы не пощупаете, не понюхаете, не услышите и не увидите.

Вернемся к тому, что инструментом интеллекта являются слова. Соотносимся мы, когда понимаем друг друга, только словами.

Изначальная сущность интеллекта очень простая. Она всецело двухполярная. Однако этого хватает на первом уровне развития общества и социальных взаимоотношений.

Когда заболевает индивид?

Когда заболевает социальное тело?

В книге «Садисты» были показаны изначальные истоки болезней. Напомню вкратце.

Каждый, кто прошел адаптационное согласование с Природой, тот выжил в детстве.

Наступает сезон социального Космоса. Это второй экзамен на здоровье. Каждому человеку необходимо увязывать теперь две сущности: не разрушить природную гармонию, при одновременном увязывании свойств социального тела.

Тело общества подражает телу Природы, но циклы и взаимоотношения здесь особенные. Поэтому, человек, преуспевающий в социальных взаимоотношениях, может заболеть.

Вернемся к тому, что качества превыше событий.

Одно и то же дело вы можете исполнять с радостью, или с неудовольствием. События и дела «окрашиваются» вашим эмоционально-психическим свойством. При созидательном духе и трудности переносятся без разрушительных страданий. При положительных эмоциях и усталость приятна.

Интеллекту не дано вызвать эмоции, и особенно, положительные. Иначе, достаточно поговорить о любви, о счастье, и человек уже в качестве.

Интеллект рожден на отрицании и физиологически может развиваться лишь в «закрытии». Поэтому, разговорами можно вызвать лишь эмоции отрицания и даже разозлить человека.

Итак, если вы в «раскрытии», то есть в положительных эмоционально-психических качествах, то интеллект или выключается, или не несёт отрицания.

Теперь вернемся к тому, что изначальный интеллект всего лишь двойственный. Понятие «добра» гарантируется лишь созидательностью. То есть «добра», зависящего от набора слов, не бывает. Здесь будьте внимательны. Каждый говорящий имеет инструментом только слова. Поэтому, все на равных. Злодей будет использовать такие же слова, как и созидатель. Кроме того, интеллект в себе не противоречив. Поэтому, каждый прав. Каждый уверен в справедливости и правоте. За свою жизнь я не встретил человека, который бы искренне назвал себя сволочью. Почему?

Почему каждый человек уверен в созидательности? Если вы имели жизненный опыт, то заметили, что злодеи не считают себя подонками.

Интеллект построен так, что к трем его основным свойствам приложена однонаправленность. Да, мы говорим о зле, но «убегаем» от него к добру. Да, мы говорим о безобразном, но стремимся к прекрасному. Да, мы порицаем ложь, но стремимся к истине.

Три свойства интеллекта простенькие: линейная направленность; выборка; сортировка на «положительное» и «отрицательное». Остальное - композиции из этих трех и четыре функциональных взаимосвязи. Например, «иерархия» являет композицию из линейной однонаправленности и выборкой. Выборки выражены «ценностями». Но, сколько написано! Сколько научных трудов и художественных романов!

Так чем гарантирована правота каждого человека? Догадались? У каждого, даже из спорящих людей, интеллект непротиворечив и работает он в однонаправленности к полагаемому лучшему.

Поэтому, любой злодей не только докажет, что он действует во имя добра, но и будет в том искренне убежден.

Конечно, есть простейший ход: « По делам их, судите о них». А иными словами, факты вещь упрямая.
Однако вспомните геноцид в концлагерях. Вспомните бои гладиаторов. Убийцы развлекались. Почему?

Идеология - есть продукт интеллектуального обоснования. Обосновал и … можешь убивать. Интеллект это инструмент отрицания. Любая идеология служит авторам, но уничтожает всё иначе существующее.

На этом построено судейство и функции защитных сил общества.

Теперь вопрос кто они, которые обосновывают? Обоснование - ответственный момент. За ним последует беспощадность и жестокость.

Вспомните, если вам обосновали, что кто-то негодяй, то вы согласны с наказанием негодяя. Вы можете не видеть человека и не знать его. Достаточно человеку, общающемуся с вами, обосновать словесными построениями свою позитивность, как автоматически его враги будут вами отрицаться. Примитивно? Да. Но, как работает!

Так все и действуют. Каждый изначально декларирует себя в позитиве. Кто выступает как борец за «демократию», кто преподносит себя как духовную личность, кто вещает именем звезд и Космоса. Всё одно в этом сценарии: поставить себя как позитив в точку отсчёта ума. Дальше ум сам совершит отталкивание всего иного. Подчас не нужно самому даже обливать другого, или других грязью.

Есть ещё один прием, унижать других в глазах окружающих. Вы наверное замечали, как муж или жена на вечеринке отзываются о супруге не лестно. Опять работает примитив интеллекта. В однонаправленности следует, что если идет отталкивание от негатива, то ты тогда рангом выше.

Неприятно смотреть это тому, кто созидателен в духе. Видно, что это не семья, а враги. Недостойно вести себя так… Почему? Там, где договорено единство, там побед не бывает. Семья, по незримой договоренности, это единое тело. Любое внутреннее отрицание ведет к болезни этого тела.

Государство по договоренности называемой Конституция гарантирует единое тело. Всякий, нарушающий Конституцию, наносит удар по телу государства.

Разрушители не зрят. Вспомните семьи, в который один принижает другого по инстинкту «возвыситься». Семьи уже нет. Одно исключает другое. Часто в семьях живут два одиночки. Они пытаются обмануть там, где абсолютное исключение. Не бывает единства в разногласии. Ты либо одиночка, либо семьянин. Нет даже шанса другого упрекнуть в эгоизме. Как только прозвучали слова упрека, так в этот же миг семьи нет. Некоторые штурмуют создание семь. Упрек - семьи нет. Затем вновь сближение - семья есть. Теперь вопрос, чего окажется больше?

Если перевешивает разрушение, то будет мера. В семье мера её называется разводом, то есть упрек становится затяжным.

На этих примерах видите, что каждый прав. Каждый прав, а семьи нет. Каждый прав, но государство рушится. Каждый прав, а народ упал на колени нищеты с потерей духа.

В любом объединении по договоренности ищите одиночку. Он - шкурник. В большом объединении шкурники находят друг друга. Нет здесь заговора против общества. Никто не планирует разрушить семью, когда женится.

Равные по духу находят себе подобных.

Итак, слова, слова, слова… Итак, каждый обосновывает. Итак, каждый непогрешим в себе. Кто станет судьей для ссорящихся? Тёща? Она уже взяла сторону дочери.

Кто станет судьей в теле общества. Прокуратура? Она уже на стороне власть имущих.

Кто попытается вернуть единство? Разумные родители, или друзья? Для этого нужно отрицать отрицающего. Иными словами, нужно стать врагом своему другу или дочери. Нужно не выгораживать, а говорить в лицо неприятное. Кто рискнет на такое?

Разрушитель отрицает и призывает к единению с ним. Не поддакивать ему, значит стать его врагом.

Вспомните, как пресса и разные «эксперты» обосновывали всякий раз, когда нарушалась Конституция. Найдёте изъян в обосновании? Никогда! Оно же сделано интеллектом. Там погрешностей не бывает.

Поэтому слушайте по очереди разведённых. Отпустите свою предвзятость и вы заметите, что каждый безупречно прав.

Но вот вы взяли за отсчёт единство. И тут же заметите, что каждый при всей своей правоте абсолютно не прав.

Ну, вот. Одну точку отсчёта мы высветили. Или вы «плывёте» в словесной системе обоснований, или вы ставите единение. Конституция, например, предусматривает единение не какой то кучки, а всех. Нарушающие всеобщее единение, становятся шайкой, даже если это правительство.

Не подкупитесь на слова «демократия», «во имя народа», «прогресс», во имя будущего». Всё это, слова.

Существует правило, кто первый провозгласил позитивное, тот и прав. Помните свойство интеллекта?

Существовало правило, кто успел первым пожаловаться начальству, тот и прав.

Рассмотрим высказывание: «Ты сердишься, а, следовательно, ты не прав». Относительно чего это? Правильно. Относительно единства. Для разобщения или разрушения это правило не работает.

Есть местоположение в большом сообществе, где вообще исключается гневаться и сердиться. Это счастливое несчастье выпадает на долю любого руководителя. Помните симптом развала государства? Руководители бранились. Повышать тон на подчиненных было стилем. Результат вам известен. Нет ничего без причин.

Если в семье кто-то из главенствующих начал «орать», то семья заболеет.

Заболело государство. Но ведь всё обосновано и Конституция есть. Посмотрите на Государственную Думу, не ищут общий язык. Бранятся. Посмотрите на государей. Эти бранятся средствами СС и танками.

Однако всё должно идти к распознаванию, а не к очередной критике.

Не путайте критикующего и оценивающего сложившуюся ситуацию.

В чём разница? Критикующий выдаёт себя предвзятостью, заинтересованностью. Он соучастник «справедливости». Он в качестве отрицания. Качество выдаёт такого с ног до головы.

Но, оценивающий ситуацию тоже отрицает. Прежде всего, следите за состоянием человека. Находится ли он в качестве «отрицать». Иначе, по словам, внешне всё будет одинаковым.

Точно также следите за качеством призывающих к созиданию. Шкурник или дармоед выдаст себя личным интересом.

По ходу книги мы постараемся разобраться в том, как под красивыми словами спрятались мутанты. Для этого на первом месте будет не теория, а чёткие факты. Как игнорируются факты и как они обыгрываются словоблудием, вам будет для наглядности. На это прошло достаточно времени.

Конечно, геноцида могло не быть. Но заболевшее государство дало такие же основания для нечистот, как заболевшее тело человека.

Усилия, которые приложила, уже сформировавшаяся к 1990 году, международная ассоциация Учёных и Интеллигенции не оказались напрасными. Однако, ощутив безнаказанность, мутанты свирепствуют и по сей день.

В 1991 году разгул СС в «новом государстве» достиг уровня прямого убийства. Новая власть начала беспощадные грабежи народа. Вот письмо первому президенту России.

Особо подчеркну, что Ельцин знал о терроре.

Наш сайт является помещением библиотеки. На основании Федерального закона Российской федерации "Об авторском и смежных правах" (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ) копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений размещенных на данной библиотеке категорически запрешен. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.

Copyright © UniversalInternetLibrary.ru - электронные книги бесплатно