Электронная библиотека
Форум - Здоровый образ жизни
Акупунктура, Аюрведа Ароматерапия и эфирные масла,
Консультации специалистов:
Рэйки; Гомеопатия; Народная медицина; Йога; Лекарственные травы; Нетрадиционная медицина; В гостях у астролога; Дыхательные практики; Гороскоп; Цигун и Йога Эзотерика


Владимир Снежкин
Тысяча и одна отговорка на все случаи жизни или Как выйти сухим из воды

Книга посвящается всем, кто хочет значительно сократить количество жизненных проблем.

Выражаю свою благодарность Чичиарелли Оксане, оказавшей неоценимую помощь в подготовке книги к публикации.


Пролог

Умение лгать — это тонкое искусство, требующее наличие способностей особым образом ощущать аритмию окружающего мира, чувствовать социум, его настроение и эмоции.

Все мы, без каких-либо исключений, на своем жизненном пути сталкиваемся с ситуациями, когда приходится придумывать различные оправдания. По самым разным поводам! Будь то банальное опоздание на работу или сложная жизненная ситуация, вполне способная оказать достаточно сильное влияние на всю вашу дальнейшую судьбу. И здесь каждый пытается выкрутиться по мере своих способностей.

Наблюдая за людьми, пришел к однозначному выводу — всех можно разделить на две категории! К первой относятся те, кто в состоянии моментально придумать то или иное оправдание и должным образом преподнести его окружающим. Таким образом, сняв с себя значительную долю обвинений. Во вторую категорию попадают люди, для которых высота полета фантазии не позволяет быстро сориентироваться. А если что и удается придумать, то возникают проблемы с донесением «плодов» своего творческого мышления до окружающих. То есть, придумать-то человек сумел, а вот язык почему-то отказывается говорить, вдруг обнаруживая свое текущее местоположение где-то в районе седалищных органов… В самых их глубинах. Данные индивидуумы начинают теряться, мямлить, сбиваться в своих же показаниях. По внешним признакам можно увидеть характерное покраснение кожных покровов лица, приобретающих глубокий багровый цвет, и выпученные глаза, напоминающие глаза австралийской белки, страдающей недельной обстипа

Наш сайт является помещением библиотеки. На основании Федерального закона Российской федерации "Об авторском и смежных правах" (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ) копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений размещенных на данной библиотеке категорически запрешен. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.

Copyright © UniversalInternetLibrary.ru - читать книги бесплатно