Электронная библиотека
Форум - Здоровый образ жизни
Акупунктура, Аюрведа Ароматерапия и эфирные масла,
Консультации специалистов:
Рэйки; Гомеопатия; Народная медицина; Йога; Лекарственные травы; Нетрадиционная медицина; В гостях у астролога; Дыхательные практики; Гороскоп; Цигун и Йога Эзотерика


Лиза Питеркина
Альфа-самец. Инструкция по применению


Вместо предисловия
Женщина и Мужчина — о книге Лизы Питеркиной


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА означает, что рядом с ним НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.

Каждый мужчина заслуживает свою женщину. И наоборот.

Успешность в любой области, будь то бизнес, политика, искусство, на 99 % зависит от энергии человека.

От чего зависит высокая активность мужчины? От уровня тестостерона в его организме. Именно тестостерон делает мужчину Мужчиной. Тестостерон — это не только сексуальная сила, это мужская сила в широком смысле. Сексуальная энергия дает творческую силу в любой области. Великим ученым, художником, миллионером не может стать импотент. Априори. Но может произойти сублимация — переадресация сексуальной энергии в иной канал, преобразование в социально-позитивное русло. Деньги — это своего рода аккумуляторы жизненной энергии.

Я знаю многих успешных, богатых людей. И все они — сгусток энергии. Им неинтересно тупо множить нули на своем банковском счете, они постоянно что-то придумывают, они люди дела. Ужиться с таким человек ом непросто. Он не станет примерным мужем, не будет вовремя приходить с работы, ежечасно названивать вам и слать смс с любовными признаниями, он, скорее всего, наотрез откажется сопровождать вас на шопинг, вечеринки, семейные торжества ваших родственников и подруг, не станет отчитываться, где и с кем провел вечер, он сам хозяин своей судьбы и будет считаться с вашим мнением только лишь в том случае, если вы равны по интеллекту и руководствуетесь логическим мышлением, а не пресловутой женской логикой. Вы способны стать спутницей жизни такого человека?

Порой мы сами не осознаем, на что способны. Или нужен некий толчок извне, стимул, чтобы раскрыть в себе дремлющие способности.

Перефразировав голливудскую кинозвезду: «Не-красивых женщин не бывает; бывают ленивые», — можно сказать: «Неактивных женщин не бывает, но бывают ленивые». Хотите стать спутницей жизни настоящего мужчины — не ленитесь, работайте над собой! А что нужно сделать, чтобы стать достойной настоящего мужчины, вы узнаете из книги Лизы.

Диля Еникеева, Президент Российской ассоциации сексологов, кандидат медицинских наук, доктор психологических наук, профессор, член Союза писателей

О типологии успешных мужчин и женщин, созданной Лизой Питеркиной, я узнал на одной из московских конференций, где мы вместе выступали в качестве докладчиков. Тогда я порадовался за представителей сильной половины человечества, которые даже не догадываются о том, что обладают потенциалом «высокоранговой особи» и «иерарха», но, получив эту информацию, обнаружат собственные черты в портрете альфа-самца. Уверен, что многих читателей, взявших в руки эту книгу, ожидает удивительное открытие самих себя — с новой стороны, потому что доминантных мужчин, описанных Лизой, — множество!

Читательницы, заинтересовавшиеся Лизиной типологией, получат богатый набор «инструментов» для построения гармоничных отношений со своими избранниками. Ведь, по сути, эта книга — симптоматический практикум, который позволит любой женщине по отдельным мужским качествам, казавшимся раньше незначительными и недостаточно ценными, своевременно поставить своему спутнику «диагноз» — альфа-самец, разглядеть в нем мужчину своей мечты и стать счастливой рядом с ним.

Что касается самого автора, в Лизе Питеркиной удивительным образом сочетается наивность девочки с широко открытыми глазами и опыт матерой гейши-менторши. Остается только гадать, какова реальная женщина Лиза Питеркина. Сие есть тайна! А тайна — одно из неотъемлемых и незаменимых качеств настоящей Женщины.

Александр Рапопорт, актер, психотерапевт


Записки охотницы
Альфа-самцы, йети и лохнесские чудовища


Представляю вам новый тренд — охота на экзотических животных. На прошлой неделе меня два раза спросили про альфа-самцов. Один вопрос принадлежал довольно дерзкой молодой красавице: «А Вы, Лиза, сами-то хоть раз видели этого альфа-самца?» Второй вопрос задала коллега: «А в провинциальных городах и небольших поселках есть альфа-самцы?» Создается впечатление, что альфа-самцы представляются российским амазонкам некими таинственными монстрами, мифологическими персонажами, о которых все говорят, кто-то их видел, но никто не встречал того, кто стал этим избранником судьбы.

Уважаемые сестры-охотницы! Альфа-самцов я видела своими глазами, а с парой из этих существ мне пришлось вступить в прямой и многолетний контакт. Сама не верю, что осталась жива!

Встретить этих героев вы можете везде, даже в отдаленном поселении, затерянном в лесах. Главный лесоруб этого леса наверняка окажется местным балагуром, рубахой-парнем, которого уважают все мужики и тайно хотят все бабы. А в докапиталистические времена какой-нибудь председатель колхоза мучительно снился в эротических снах дояркам и работницам столовой… Альфа-самцы — это руководители, вокруг них так или иначе имеется стая, которую судьбой или высшим руководством предначертано сопроводить к светлому будущему.

Хотя случаи людоедства и потрошительства со стороны этого подвида пока не были зафиксированы, встреча с этими существами может обернуться драмой, в основном душевной. Дело в том, что эти творения природы наделены многими безусловными достоинствами. Они сильны, привлекательны, умны, ловки в обращении с наивной половиной человечества. Кроме того, их избыточный тестостерон, гормон, отвечающий за сексуальную активность, является причиной успеха не только в амурных, но и во всех прочих делах, к которым они прикладывают различные части тела, даже руки. Складывается впечатление, что они сотворены специально для искушения слабого до удовольствия женского сознания. Но плоды соблазна порой бывают непереносимо горьки.

Уж так несправедлив этот замысел, однако приходится мириться с суровой действительностью! Эти манкие, желанные всеми самками властители мира, как правило, безнадежно полигамны, и нет препаратов, излечивающих этот досадный недуг. Даже достижения современной хирургии вряд ли позволят обнаружить в недрах их организмов лишний орган, отвечающий за неуемное желание обладания несколькими или несколькими десятками женщин одновременно. Альфа-самец — это окончательный, не подлежащий обжалованию приговор для всех особей противоположного пола, попадающих под действие его харизмы. Никто из них никогда не будет единственной!


Наш сайт является помещением библиотеки. На основании Федерального закона Российской федерации "Об авторском и смежных правах" (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ) копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений размещенных на данной библиотеке категорически запрешен. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.

Copyright © UniversalInternetLibrary.ru - читать книги бесплатно