Электронная библиотека
Как читать по лицам характер, намерения, судьбу Простукивание активных точек


Роман Фад Коды подсознания. 54 кодовые фразы для счастья и удачи

Важно не то, кем тебя считают,

а кто ты на самом деле.

Публий

Начни с самого себя и исследуй прежде самого себя.

Марк Аврелий

Предисловие

Сегодня учеными – квантовыми физиками – достоверно подтверждено: человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять! Это не выдумки неграмотных шаманов, не попытки шарлатанов-экстрасенсов заарканить ваше внимание, а объективная реальность.

Человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять!

Все в нашем мире состоит из энергии, в том числе и мысли, и намерения, и желания. Использовать эти открытия науки в свою пользу проще, чем кажется на первый взгляд. Играйте в эту игру, желая достичь цели, но не перегибайте палку, не становитесь рабом своих желаний, и тогда все получится.

Ваша реальность интерактивна и может изменяться по вашему желанию, особенно если вы соблюдаете простые и несложные правила. О них и будет идти речь в этой книге. Тут есть один небольшой нюанс: ВАМ НАДО ВЕРИТЬ в себя и в то, что все получится, и твердо знать, чего вы хотите. Если вы считаете получение каких-либо благ невозможным и не верите в себя – результат будет соответствующим, а если верите в свои силы – успех гарантирован. Успех «плацебо» основан опять-таки на вере, что и приводит к положительным результатам. Конечно, невозможно отрицать роль Высших сил и их участие в вашей судьбе, но если вы даже не пытаетесь «купить лотерейный билет» – не жалуйтесь на отсутствие выигрыша. Сконцентрировав энергию в шар и запустив ее в мироздание – ощутите его отклик, вплетение вашего намерения в ткань Вселенной. Если самым непонятным и чудесным образом природа помогает совершать нам чудо рождения нового человека, с его сложной структурой физического и астральных тел, то вы являетесь ее сотворцами! Без вас это чудо оказалось бы невозможным! Чем не повод поверить в свою уникальность и возможность творить?

Познайте самого себя, ощутите себя творцом своей реальности и действуйте.

Я желаю вам удачи на пути к вашим свершениям!


Прежде чем вы приступите к чтению этой книги, позвольте дать вам пару советов.


Первый совет. Эта книга хороша тем, что в принципе ее можно начинать читать с любой главы. Выбирайте ту сферу жизни, которую хотите исправить в первую очередь, и начинайте работать. Тем не менее лучше сначала просто прочитать книгу целиком, а потом уже работать с определенными главами. Таблицу кодов подсознания можно вырезать и первое время носить с собой. Так будет проще применять коды на практике.


Второй совет. Эта книга несет в себе определенный положительный заряд, нацеленный на вас. Эта энергия с вами работает, помогает вам. Лучше не давать книгу другим людям (особенно если это не родственники), иначе сила ее распылится на несколько частей и перестанет действовать. Если книга вам понравилась и помогла, лучше просто порекомендуйте ее знакомым. Так воздействие будет более сильным и благоприятным.

Наш сайт является помещением библиотеки. На основании Федерального закона Российской федерации "Об авторском и смежных правах" (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ) копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений размещенных на данной библиотеке категорически запрешен. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.

Copyright © UniversalInternetLibrary.ru - электронные книги бесплатно