Электронная библиотека


Анна Чуднова
Целительный свет. Избавляемся от всех болезней за 20 минут в день


Поиск пути к здоровью

В молодости мы часто не понимаем, что самое главное наше богатство – это здоровье, и относимся к нему довольно легкомысленно. Но чем старше становится человек, тем чаще случаются какие-то неполадки в его организме. Тем чаще они дают о себе знать головной болью и ломотой в суставах, чрезмерным повышением или понижением давления, а уж о бессоннице и плохом настроении нечего и говорить.

Стрессы, малоподвижный образ жизни, неправильное питание, вредные привычки… и вот результат – в организме происходит сбой.

Как чаще всего поступают люди в таких случаях? Да-да, начинают принимать лекарства. Пьют таблетки, для того чтобы на какое-то время приглушить боль, успокоиться или спокойно уснуть.

Но не для кого не секрет, что довольно часто медицинские препараты приносят организму больше вреда, чем пользы. Нередко они только снимают симптомы заболевания, не излечивая его. А ведь от постоянного приема химических средств страдают наши почки и печень. Облегчение же, которое они приносят, часто только временное.

Наверняка вы знаете, что через какое-то время организм может «привыкнуть» к определенному средству и перестать реагировать на него. Тогда врач выписывает больному все новые и новые препараты, на какое-то время они приносят облегчение, а потом все начинается снова. Получается бег по замкнутому кругу. Во многих случаях врачи только разводят руками – ну что вы хотите, это хроническое заболевание… Однако выход есть!

Когда передо мной встал вопрос – как же по-настоящему вернуть себе здоровье, я задумалась вот о чем. Тот мир, в котором мы живем, прекрасен. Он создан так, чтобы человек всегда мог найти в нем себе пристанище и пропитание. Так неужели в том мире не найдется средства, способного сохранить наше здоровье?

И тогда я обратилась к традициям народной медицины. Передо мной открылись удивительные возможности – оказывается, мир вокруг нас сам предлагает нам пути, по которым следует идти к своему здоровью и долголетию. Воздух и вода, растения и минералы – все это, при правильном использовании, способно избавить нас от недугов. Все эти средства испокон веков применялись нашими предками для укрепления здоровья и исцеления болезней. Почему бы и нам не воспользоваться теми подарками, которые так щедро предлагает нам сама природа?

На эти поиски меня толкнуло то же, что заставило вас открыть эту книгу – желание быть здоровой и радоваться жизни много-много лет. Я, так же, как и вы, знаю, что такое больницы и врачи, рецепты и лекарства.

В этой книге я расскажу вам о чудесном природном лекарстве, которое люди нашли еще в глубокой древности и получить которое легче легкого – о простом свете!

Лекарство это можно применять само по себе, а можно в совокупности с любыми другими. От него вреда никакого, а польза заставит изумиться любого!

Итак, обо всем по порядку.


Природное – лучше!

Должна вам сказать, что самыми главными достоинствами любых народных методов лечения я считаю их доступность для каждого из нас и отсутствие вреда от их использования. Все натуральное гораздо ближе человеку, чем искусственно созданные препараты. Ведь естественные средства несут целительную силу самой природы и помогают нашему организму найти в себе самом резервы для оздоровления.

Возможно, вас удивит это, но, применяя в наши дни нетрадиционные способы исцеления, на самом деле мы не открываем ничего нового. Все эти знания были доступны нашим предкам много столетий назад, и в те времена чудеса природы казались людям чем-то вполне естественным. Представьте себе, например, что древние врачи, наряду с отварами и настоями трав, прописывали своим пациентам… ношение одежды определенных цветов.

Огромный опыт исцеления природными средствами копился на протяжении веков, и сейчас он доступен нам с вами. Так что прислушайтесь к народной мудрости, и вас поразят те результаты, которых вы сможете достигнуть.


«Одобрено Минздравом»

Да-да, то, о чем я буду рассказывать вам, не имеет никакого отношения к сказкам. Метод лечения светом сейчас даже трудно назвать нетрадиционным – настолько давно он применяется в официальной медицине. Удивительные свойства световых лучей подробно исследованы и врачами и физиками, и их целительная сила доказана и научно обоснована.

Уже давно созданы специальные приборы, позволяющие лечить при помощи света и цвета самые разные болезни, и, возможно, вы даже встречались с такой аппаратурой в больницах и поликлиниках. Теперь же вы и сами можете получать тот же целебный эффект, не выходя при этом из собственного дома.

Но наша жизнь – это не только физика. А наше тело – не только совокупность частиц. То незримое и неосязаемое, те энергии и силы, которые окружают нас, также имеют огромное значение.

Уникальность моей методики не только в том, что в ее основе лежит мощный природный фактор, но и в том внимании, которое я уделяю энергетическому усилению эффекта и использованию приемов медитации во время лечебных сеансов.


Творите чудо!

В этой книге я расскажу вам о том, как вы в буквальном смысле можете черпать силы и здоровье из воздуха. Ведь то лекарство, о котором пойдет речь, – лучи света, окружает нас в течение всей нашей жизни. Важно только научиться правильно применять его себе на пользу.

За те годы, что я предлагаю людям это средство, множество больных избавились от своих недугов. Однако не всем это лекарство может помочь в равной степени. В чем тут секрет?

Все просто – результат лечения во многом зависит от действия самого пациента. Я – не волшебница, и у меня нет волшебной палочки, которая вернет вам здоровье. Я могу только поделиться своими знаниями, рассказать вам о том, что и как нужно делать, чтобы избавить себя от болезней, открыть вам возможности вашего организма и показать путь к здоровью. Идти же по этому пути вы будете сами.

Я не могу встретиться с каждым из вас, чтобы рассказать о чудесах лечения светом. Именно поэтому я и пишу эту книгу – в ней вы найдете ответы на все вопросы и подробные рекомендации.

Помните старинную притчу о том, что гораздо важнее не наловить голодному человеку рыбы, а дать ему удочку? Так вот, я дам вам эту «удочку» – расскажу о том, как, используя это чудо – солнечный свет, своими силами вы сможете вернуть себе здоровье на долгие годы.

Да, это будут чудесные исцеления, и эти чудеса вы сотворите своими руками.


Чему научит вас эта книга

Прочитав эту книгу, вы узнаете, что же такое на самом деле свет и цвет, и проникните вглубь веков, чтобы удивиться мудрости наших далеких предков, знавших ответы на множество вопросов, которые встают перед нами сейчас.

Вы узнаете, как наука объясняет целебное действие световых лучей на живой организм, и увидите, что в лечении светом и цветом нет ничего невероятного.

Вы получите возможность сделать свет, который окружает вас, целебным и с его помощью не только снимать боль, приводить в норму свое давление, предупреждать простуды и насморки, улучшать свое настроение и повышать жизненный тонус, но и добиться больших успехов в облегчении состояния при тяжелых хронических заболеваниях, а в некоторых случаях – даже полностью избавиться от них.

Но самое главное – вы научитесь понимать свой организм как часть природы, как часть огромной вселенной, которая бесконечно добра к нам и предлагает каждому из нас огромное количество возможностей быть здоровыми и счастливыми.


Будьте внимательны!

Я уверена в том, что у вас все получится, потому что уже много лет наблюдаю примеры чудесных исцелений при помощи живительной силы света. Но вам следует внимательно читать все мои рекомендации и точно выполнять их, так как при лечении любые мелочи имеют огромное значение.

Помните и о том, что даже когда вы начнете добиваться успехов в избавлении от недуга, никогда самостоятельно не отменяйте назначений своего лечащего врача. Особенно внимательными нужно быть тем людям, заболевания которых достаточно серьезны и требуют постоянного медицинского контроля.

Давайте объединим усилия в борьбе с болезнью, добавив к лекарствам совершенно безвредное, но очень действенное средство – целительные световые лучи. С одной стороны, оно усилит эффект от капель и таблеток, с другой – позволит вам разбудить те силы, которые дремлют в глубине вашего организма, и направить их на исцеление. И, скорее всего, через некоторое время ваше состояние улучшится настолько, что ваш врач разрешит вам уменьшить количество препаратов, которые вы принимаете. Но – повторю еще раз – никогда не делайте этого самостоятельно!


Наш сайт является помещением библиотеки. На основании Федерального закона Российской федерации "Об авторском и смежных правах" (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ) копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений размещенных на данной библиотеке категорически запрешен. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.

Copyright © UniversalInternetLibrary.ru