Электронная библиотека
Форум - Здоровый образ жизни
Саморазвитие, Поиск книг Обсуждение прочитанных книг и статей,
Консультации специалистов:
Рэйки; Космоэнергетика; Биоэнергетика; Йога; Практическая Философия и Психология; Здоровое питание; В гостях у астролога; Осознанное существование; Фэн-Шуй; Вредные привычки Эзотерика

Вылечи свою ауру, избавься от безденежья и болезней

Вылечи свою ауру, избавься от безденежья и болезней


Юлиана Азарова

Вылечи свою ауру, избавься от безденежья и болезней

Ваш неиссякаемый банковский счет

Представьте, что некто открыл на ваше имя счет в банке с неограниченными средствами. Фантастика, скажете вы, которая бывает только в кино! А если вам покажут чековую книжку и выдадут приличную сумму наличными? И скажут, что этот некто – Бог? Вам придется поверить. И очень скоро это произойдет! Вместе с этой книгой вы открываете удивительную возможность получить доступ к неисчерпаемому источнику энергии, который будет помогать вам во всех ваших делах. Это и есть ваш банковский счет, только духовный, небесный. И он ценнее денежного, потому что способен дать вам гораздо больше.

Все мы наделены чудесной духовной силой, дарованной нам Богом. Наши органы чувств не способны воспринимать ее, но всетаки она существует. Эта сила – часть нас, обычно ее называют биополем, или аурой. Аура – частица Божественного Света в нас. Именно через ауру Бог проявляет себя в живых существах. И не только в живых. Аура есть у всего – у воды, камней, песка – ведь все это сотворено Богом, – но аура живых существ более подвижная, яркая, насыщенная. Божественный Свет несет жизненную силу, любовь и мудрость Бога всем Его творениям. Без этой связи мы простонапросто не смогли бы жить.

Все, о чем вы прочитаете дальше, – это попытка поделиться своим личным опытом. Я на делена даром видеть ауру с рождения.

В детстве я наблюдала ауру людей, деревьев, цветов и ощущала, как прекрасна жизнь. Я не осознавала, что именно вижу, но помню, как рассматривала яркое радужное свечение вокруг родителей, сестер, подруг и замечала, как цвет ауры меняется в зависимости от настроения человека и того, чем он занят. В такие моменты я думала, что Бог повсюду, и Его любовь пронизывает все вокруг. Мне казалось это абсолютно естественным, я жила в полной уверенности, что другие люди видят то же самое, и для меня было откровением узнать, что это не так.

Ауру можно не только видеть, ее можно менять и за счет этого делать свою жизнь лучше, богаче. Вам не хватает денег? Призовите энергию, воплощающую изобилие! Жаждете любви? Добавьте в свою ауру энергии любви, и тот или та, кого вы хотите видеть рядом с собой, найдет вас. Хотите начать свое дело? Притяните силу, которая поможет настроить сознание на новые идеи и поиск нужных знакомств. Я не раз была свидетелем того, как Свет восстанавливает разрушенные взаимоотношения, залечивает физические и душевные раны, создает счастливые семьи, вытягивает из депрессии и финансового кризиса и помогает людям подняться на такие высоты, о которых они и мечтать не смели. От вас требуется только одно – довериться этому Свету, открыться ему – тогда он будет работать на вас. Некоторые ваши намерения будут реализовываться быстро, другие потребуют времени, но все без исключения перемены, которых вы хотите, рано или поздно придут в вашу жизнь.

Сейчас ауру принято называть энергией. Это действительно энергия, но более тонкая, чем электрическая, тепловая или магнитная. Все, что мы чувствуем, думаем, делаем, сопровождается выбросом энергии, которая представляет собой свет разного цвета и разной интенсивности. И если Источник Света – наш Божественный банковский счет, то аура – выписка из него, где зафиксировано, как мы расходуем эту энергию. Черпая энергию из Источника, мы сперва проводим ее через ауру, «окрашиваем» собой – своими мыслями, чувствами, эмоциями, стремлениями – и лишь затем используем в жизни. Это означает, что любые изме нения в ауре влекут за собой изменения в жизни. Изменить ауру – значит изменить жизнь! Аура – ключ от вашей судьбы! Эта энергия – основа любой нашей деятельности – и физической, и духовной. Поступая в нашу ауру, Божественный Свет рождает энергию, необходимую для осуществления наших намерений. Чем больше в нас Света, тем мы счастливее, богаче, успешнее, тем больше сосредотачиваем вокруг себя любящих нас людей. Единственное, что мы должны сделать, повторяю, – это «впустить» Свет в себя.

Со всеми жизненными трудностями, мы, безусловно, можем справиться, не прибегая к помощи Божественного Света. Но это долгий, изнурительный процесс, полный сомнений, страхов, дерготни – получится или не получится? – и, прежде чем вы достигнете желаемого, вы не раз и не два оступитесь. Хорошо, если хватит сил встать, отряхнуться и продолжить путь. В этом вся суть: зачем выбирать долгий и трудный путь, когда можно просто обратиться к Богу? С Его помощью наши шансы достичь успеха намного выше, чем если мы станем полагаться лишь на собственные силы.

На страницах этой книги вы найдете множество приемов работы с аурой. И все же мне бы хотелось, чтобы вы воспринимали работу со Светом не только как источник помощи в решении житейских проблем, но и как способ приблизиться к Богу, наполниться Его любовью, мудростью. Прибегая в повседневных делах к помощи Света, вы становитесь ближе к Богу. Стоит ли говорить о том, что Свет можно использовать лишь в благих целях. Это не джинн, исполняющий любую прихоть своего хозяина, а своего рода молитва – способ попросить Бога коснуться вашей жизни, стать ближе. Если вы будете использовать энергию Света с дурными намерениями, то не сможете черпать Божью благодать, пока не вернетесь на правильный путь. Работа с аурой расширяет сознание, дает силы для исследования духовной стороны жизни и законов Вселенной. Чем больше в вас Света, тем выше ступень сознания, на которую вы поднимаетесь. А если такой подъем произошел, перемены неизбежны.

Направляя Свет на проблемную область нашей жизни или жизни близкого человека, мы привносим туда Божественную энергию. Так, если вы призываете Свет затем, чтобы увеличить количество зарабатываемых денег, на самом деле вы привлекаете Божественную энергию изобилия для того, чтобы она создала в вашей жизни условия для процветания, которые, помимо денег, дадут вам возможность получить новый опыт, открыть для себя какието тайны жизни, укрепить свою личность, стать совершеннее. Обыденная жизнь превращается в мистический опыт. А когда мы развиваемся, мы начинаем видеть Свет во всем, что нас

окружает и с нами происходит, даже в неудачных поворотах судьбы.

В этой связи мне вспоминается фраза из Ричарда Баха:

«Облако не знает, почему оно движется в такомто направлении и с такойто скоростью, – оно чувствует толчок... вот место, куда теперь нужно идти. Но небо знает, куда и зачем плывут облака и какая картина ими пишется, и ты тоже узнаешь, когда поднимешься достаточно высоко, чтобы видеть за горизонтом».

Анатомия тонкого тела

Почти все новички волнуются, поможет ли им Свет, если они его не видят. Безусловно поможет! Свет помогает всегда! Вы ведь уже притягиваете его, хотя не отдаете себе в этом отчета. Без Божественной энергии мы просто не могли бы жить. Эта энергия поглощается бессознательно, и контролируется этот процесс, так же как боль шинство функций организма, парасимпатической нервной системой. Работая со Светом, вы, возможно, и не будете его видеть. Совсем необязательно видеть мозг для того, чтобы пользоваться памятью. Большинство людей ощущают Свет как поток тепла или легкое покалывание, другие – как волну радости, приподнятого настроения, некоторые не ощущают ничего вообще. Но как бы вы ни воспринимали Свет, он работает! Большинство моих учеников не видят энергию, зато они видят результат ее воздействия на их жизнь – и это главное!

Когда вы будете читать о строении ауры, попытайтесь представить, как выглядит ваша аура. Повторяю: для того чтобы составить представление о том, что в данный момент творится с вашим биополем, необязательно его видеть, достаточно знать о его составляющих и о том, как они функционируют. Оценка сильных и слабых сторон своей ауры поможет вам понять, какие энергии в ней преобладают и каких недостает.

Итак, ауру можно определить как невидимую обычным зрением субстанцию, которой обладает все живое, а также неодушевленные предметы. Это некое облако энергии, окружающее человека (животное, растение, предмет), которое несет полную информацию о нем и отражает его состояние. По сути, аура является моделью наших душевных качеств.

Не путайте ауру с душой! Аура – не душа, хотя душа выражает себя в ней. Все наши поступки, мысли, таланты, эмоции «отпечатываются» в ауре. Именно поэтому все религии утверждают, что Богу ведомо все о каждом, и Он наблюдает за нами. Да, наблюдает, точнее, ощущает нас через ауру, которую мы окрашиваем теми или иными эманациями. В физической реальности мы можем надевать любые маски; если же речь идет об ауре, то тут ничего не скроешь – она всегда отражает нашу подлинную суть.

Большинство людей ауры не видят, но почувствовать ее способен каждый, и интуитивно мы все равно на нее реагируем. Как часто мы слышим от людей: «Мне с ним некомфортно, от него исходят неприятные флюиды» или «От него исходит свет». Как правило, мы чувствуем себя комфортно с людьми, у которых аура схожа с нашей. Человек со светлой аурой будет ощущать дискомфорт в присутствии тех, чья аура темная, а хорошо ему будет с теми, у кого аура такая же светлая, как у него. И наоборот. Подобное притягивает подобное.

Самое поразительное в ауре – цвета. Все наши мысли и чувства излучают цвета, соответствующие их качествам. Когда меняются наши мысли, эмоциональное состояние, поведение, меняется и наша аура – ее тона, плотность, структура. Некоторые участки могут пылать как огонь, а через мгновение стать текучими как вода. Другие участки меняются постепенно, по мере того как меняется наш характер, мировоззрение, поступки.

Приобретите эту книгу для домашней библиотеки:

Наш сайт является помещением библиотеки. На основании Федерального закона Российской федерации "Об авторском и смежных правах" (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ) копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений размещенных на данной библиотеке категорически запрешен. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © UniversalInternetLibrary.ru - электронные книги бесплатно