Электронная библиотека
Форум - Здоровый образ жизни
Акупунктура, Аюрведа Ароматерапия и эфирные масла,
Консультации специалистов:
Рэйки; Гомеопатия; Народная медицина; Йога; Лекарственные травы; Нетрадиционная медицина; В гостях у астролога; Дыхательные практики; Гороскоп; Цигун и Йога Эзотерика


Алекс Нарбут
Мужские хитрости и женские уловки. Лучший справочник по распознаванию лжи! Книга-тренажер

© Нарбут А., 2014

© ООО «Издательство АСТ», 2014

Очень полезная книга – большое количество разнообразных и интересных упражнений помогает читателю быстро овладеть навыками распознавания лжи и научиться грамотно выстраивать свои отношения с окружающими.

Лариса Большакова, автор книг «Как подобрать ключик к любому человеку: 30 самых важных правил», «Как выйти из одиночества, обрести друзей и единомышленников», «Как подобрать ключик к решению любой ситуации»


Для меня эта книга стала самым настоящим спасением. Я от природы очень наивна, и окружающие нередко пользовались этим – я столько раз становилась жертвой обманщиков, что и не сосчитать. Сейчас же я чую лгуна за версту: движения, взгляд, голос – все выдает его, и никому уже не удается обвести меня вокруг пальца!

Марина З., Москва


Благодаря тренинговым упражнениям из этой книги я сумел заметно развить свою наблюдательность и понимание человеческой мимики. Я художник-портретист, и эти навыки очень помогают мне в работе.

Леонид П., Севастополь


Автор помог мне спасти семью, внес в нее мир, покой и взаимопонимание! Прочитав книгу и научившись анализировать поведение своих близких, я поняла, что муж, на самом деле, всегда честен со мной, а то, что я принимала за проявление обмана, – всего лишь особенности его характера и поведения.

О. Д., Архангельск


Я работаю с людьми, и для меня очень важно умение быстро определять степень правдивости моего собеседника. Так что эта книга для меня – настоящий клад.

Павел К., Екатеринбург


Введение. Дверь в мир секретов искусного общения

С этой книгой вы научитесь не только распознавать ложь.

Вы научитесь правильно вести себя в разных ситуациях!

Прочитав ее, вы:

Наш сайт является помещением библиотеки. На основании Федерального закона Российской федерации "Об авторском и смежных правах" (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ) копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений размещенных на данной библиотеке категорически запрешен. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.

Copyright © UniversalInternetLibrary.ru - читать книги бесплатно