Электронная библиотека
Форум - Здоровый образ жизни
Акупунктура, Аюрведа Ароматерапия и эфирные масла,
Консультации специалистов:
Рэйки; Гомеопатия; Народная медицина; Йога; Лекарственные травы; Нетрадиционная медицина; В гостях у астролога; Дыхательные практики; Гороскоп; Цигун и Йога Эзотерика


Рушель Блаво
Большая целительная книга


От автора

Дорогой читатель! Что бы ни происходило в жизни планеты, самая большая ценность этого мира — человек. Главная и по большому счету единственная цель моей жизни — сделать человека здоровым, помочь ему пережить удары судьбы, вернуть радость бытия.

В условиях экономического кризиса постоянное нервное напряжение ведет к ослаблению иммунитета и, соответственно, к различным заболеваниям. А что такое больной человек? Это человек несчастный, страдающий от боли, лишенный радости жизни и зачастую бедный, потому что не имеет возможности полноценно зарабатывать, но вынужден тратиться на лекарства и медицинскую помощь.

Каждому из нас для получения здоровья и счастья необходимо осознавать, что принципиально недостижимых вещей на свете нет. Человек устроен таким образом, что его желания носят конкретный характер. Он знает, чего хочет! То есть хочет то, о чем имеет представление, что существует в этом мире. А раз оно существует и, вероятно, принадлежит кому-то (или кто-то уже преуспел в том, в чем вы хотели бы преуспеть), то может принадлежать и вам! Никто не стоит в очереди за здоровьем, физической силой и красотой! Не бывает так, что этого кому-то не хватит! Нужно отдавать себе отчет в том, что ты хочешь, уметь выводить причинно-следственные связи, формулировать первичные и вторичные желания — и результат не заставит себя ждать. Вы получите искомое. Потому что сейчас у вас в руках уникальный инструмент — книга, которая активизирует вашу энергию самоисцеления и направит ее на борьбу с теми дисфункциями организма, которые вас тревожат!

Ко мне и моим коллегам в Институт традиционной народной медицины приходят люди со своими мучительными проблемами. И мы им помогаем, но ведь отнюдь не каждый имеет возможность приехать в Санкт-Петербург за помощью, да и у петербуржцев, загнанных работой, транспортом, жизнью в целом, просто нет сил и времени обратиться к нам. Зато работать с книгой может каждый и излечиться с ее помощью — тоже. Книга, заряженная энергией эгрегора Блаво, которая дает возможность человеческому организму самостоятельно лечить себя, — выход для всех. Благодаря ей вы сможете:

Наш сайт является помещением библиотеки. На основании Федерального закона Российской федерации "Об авторском и смежных правах" (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ) копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений размещенных на данной библиотеке категорически запрешен. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.

Copyright © UniversalInternetLibrary.ru - читать книги бесплатно